Tonlos Blockator 3,7 5000х610x3,7мм (3,05м²)

  • Производитель: TÖNLOS
  • Код товара: 2278-01
  • На складе
Расчет стоимости по площади м²
Введите площадьм²



Связаться с менеджером:

Tönlos Blockator – это тяжелая вязкоэластичная высоконаполненная полимерная самоклеящаяся звукоизоляционная мембрана, которая обеспечивает повышение звукоизоляции различных строительных конструкций. Тонкая звукоизоляционная мембрана имеет толщину от 2,6 до 4,8 мм и применяется в составе каркасных и бескаркасных облицовок стен, потолков, инженерных коммуникаций
Высокая плотность материала позволяет ему улучшить звукоизоляцию конструкции практически без изменения её толщины.
Звукоизоляционная мембрана имеет вибродемпфирующие свойства, что снижает распространение звука по телу облицовок (убирает "звонкость" и "гулкость") из ГКЛ, ГВЛ и т.д.
Материал благодаря его гибкости легко монтируется на криволинейные поверхности и конструкции сложной конфигураций с большим количеством углов и изгибов.
Tönlos Blockator безопасен для здоровья, устойчив к старению и не гниет. Никаких испарений и запахов даже при резких перепадах температур.

Преимущества материала «Tönlos Blockator»

  • Практически не увеличивает толщину конструкции
  • Эффективен в широком диапазоне частот
  • Убирает эффект "барабана"
  • Эффективное увеличение звукоизоляции
  • Самоклеящаяся мембрана
  • Легко гнется и режется
  • Не требует специальных навыков монтажа
  • Устойчив к старению
  • Не гниет

Характеристики и размеры

  • Длина, мм: 5000
  • Ширина, мм: 610
  • Толщина, мм: 3,7
  • Площадь, м²: 3,05
  • Вес, кг: 21
  • Индекс изоляции воздушного шума (∆RW), дБ: 30
Размеры
Длина, мм 5000
Ширина, мм 610
Толщина, мм 3.7
Площадь
Площадь, м² 3.05
Масса
Вес, кг 21
Звукоизоляция
Индекс изоляции воздушного шума (RW), дБ 30
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями


Теги: мембрана, самоклеящаяся